Альфа банк заблокировал всю зарплату на погашение задолженности по кредитной карте - правомерно ли это и что делать дальше?

• г. Москва

Альфа банк заблокировал целиком всю зарплату за месяц в счет погашения просроченной задолженности по кредитной карте. Имеет ли он такое право и как дальше жить без средств к существованию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право обжалуйте его дейтвия в суде и в правоохранительных органах.