Составление протокола об административном правонарушении в отношении законного представителя фирмы во время отпуска - допустимо ли?

• г. Курск

Я являюсь директором фирмы. С 10 августа я находилась в официальном отпуске. По выходу из отпуска я узнала, что 10 августа в отношении меня, как законного представителя организации, составлен протокол об административном правонарушении, извещение о составлении которого принесли так же 10 августа. Подскажите пожалуйста, имел ли право инспектор составлять протокол на должностное лицо, находящее в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Закон этого не запрещает, сам по себе.