Возможно ли получение социальной стипендии для ребенка инвалида 2 группы, учащегося на платной основе в колледже?

• г. Новокуйбышевск

Я являюсь инвалидом 2 группы, семья малоимущая. Может ли мой ребенок, учась в колледже очно на платной основе, получать социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Да,при наличии документов о том,что ваши совокупные доходы не превышают прожиточный минимум по региону,то может быть назначена социальная стипендия