Необходимые документы для оформления договора аренды гаража между ООО и физическим лицом

• г. Уфа

ООО хочет оформить договор аренды с физ лицом на гараж. Какие необходимые документы должен предоставить организации физ лицо? Чтоб организация в последующим смогла аренду посадить на расходы.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды, акт приема- передачи, документы на гараж и законность установки гаража, паспорт, СНИЛС, ИНН, реквизиты для перечисления арендных платежей.