Проблемы с покупкой автомобиля - Как решить ситуацию с арестованным транспортом?

• г. Благовещенск

Купили авто 05.06.2015 заключили договор купли-продажи поставили в ремонт в собственность не оформляли, 27.08.2015 пошли в ГИББД ставить на учет, там сообщили об аресте. Написали заявление в ФССП о снятии ареста ответа не получили. 01.09.2015 ФССП арестовала авто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор и требуйте возврата денег с продавца, если проблемы с приставами он не решит.