Сестра мужа взяла кредит, и указала номер телефона брата постоянно названивают и угрожают что делать в таких ситуациях.

• г. Узловая

Сестра мужа взяла кредит, и указала номер телефона брата постоянно названивают и угрожают что делать в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При угрозах написать заявление в полицию и отзвать свои персональные данные у банка.