Как обезопасить свою инвестицию при покупке платной автомобильной парковки и предотвратить возможное застройку жилыми домами?

• г. Омск

Решил купить уже действующую открытую платную автомобильную парковку на 100 машино-мест. Где можно узнать не подлежит ли территория парковки к застройке жилыми домами в ближайшее время. Если в дальнейшем будущем на территории парковки планируется строительство жилых домов, то что делать мне как ЧП? Мне вернут деньги, затраченные на приобретение земли под парковку или мне предоставят другую свободную землю аналогичной площади чтобы я смог организовать переезд оборудования, помещения охраны и тд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В случае оформления за Вами права собственности на землю и в последующем застройкой то по Вашему желанию могут предоставить равноценный земельный участок под предпринимательскую деятельность! Но так как Вы собственник земли окончательное решение будет зависеть от Вас

Самое главное, чтобы земля была в собственности