Как узнать план строительства и площадь парковки для собственников жилых домов на территории, где развернуто строительство торгового центра?

• г. Северодвинск

На территории 3-х жилых домов развернуто строительство торгового центра. Как можно узнать план строительства застройки и территорию, на которую могут претендовать собственники жилых домов, как владельцы а/м транспорта в плане парковки. Что нужно сделать для официального оформления парковочных мест собственников жилых домов и строительства или оформления парковки а/м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала собрать общее собрание и получить согласие большиства