Уведомление о отключении газа за неуплату техобслуживания - почему его выполнение необязательно?

• г. Ставрополь

Прислали уведомление в том что отрежут газ за неуплату за техобслуживание газового оборудования которое нам делать нет необходимости да обычно его никто и не делает а один раз в год заставляют платить за него.

Ответы на вопрос (1):

Отрезать не имеют права.

УДАЧИ ВАМ