Порядок оплаты техобслуживания газового оборудования каждый год - обязательство или выбор?

• г. Ростов-на-Дону

Договор на техобслуживание газового оборудования в квартире заключен в 2017 году. Обязана ли я платить за техобслуживание каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы совершили ошибку, когда подписали договор тех обслуживания. Газовый счетчик только проверяют, а если он неисправен, то меняют полностью по гарантии, она в среднем 3-5 лет. растрогайте договор.