Порядок оплаты техобслуживания газового оборудования каждый год - обязательство или выбор?

• г. Ростов-на-Дону

Договор на техобслуживание газового оборудования в квартире заключен в 2017 году. Обязана ли я платить за техобслуживание каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы совершили ошибку, когда подписали договор тех обслуживания. Газовый счетчик только проверяют, а если он неисправен, то меняют полностью по гарантии, она в среднем 3-5 лет. растрогайте договор.

Спросить
Пожаловаться

Договор на техобслуживание газового оборудования был заключен год назадЗаплатили 2085 руб, за колонку, газплиту, котел. Сейчас требуют сново подписать договор, соответственно и оплатить. В договоре напечатано срок договора 3 года. Надо ли снова платить?

У меня заключен договор о техобслуживании на три года-до 2018 г.В 2015 техобслуживание проводилось и было оплачено, в этом году опять пришли работники газовой компании, могу ли я отказаться оплачивать их работы или отказаться от техобслуживания в этом году?

Обязан ли я платить за техобслуживание каждый год если договор вгдо заключен на 3 года.

Газовая компания заключает с нами договара на техобслужевания внутридомового газового оборудования Обязан ли я платить за договор если техобслужевание не произведено.

Договор на техническое обслуживание газового оборудования заключен в 2012. Срок действия договора указан "на неопределенный срок". Газовщики требуют перезаключить договор на техническое обслуживание газового оборудования. Говорят, что его нужно перезаключать каждые три года. Законны ли их требования и обязан ли я каждые три года перезаключать договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В постановлении правительства говориться, что договор на техобслуживание газового оборудования заключается не менее чем на 3 года. Законно ли требование гор газа заключать данный договор каждый год?

Договор на техобслуживание на 3 года заключен 8 месяцев назад не прошло года как пришел газовщик для проведения техобслуживания и опять на платной основе. Я что должна платить каждый год? Зачем тогда договор на 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение