Человек умер 6 лет назад, а на его имя пришло письмо о взыскании долга на сумму 1560 руб. что делать?

• г. Челябинск

Человек умер 6 лет назад, а на его имя пришло письмо о взыскании долга на сумму 1560 руб. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, пусть включаются в состав наследственного имущества и тогда долг перейдет на наследника.