Урегулирование ущерба на парковке - свидетели, видеозапись и повреждения автомобиля

• г. Москва

На парковке у дома был поврежден мой автомобиль, есть свидетели и запись видео. Повредивший водитель оставил номер телефона, и вроде как согласен возместить ущерб. Можно ли в таком случае мне покидать место ДТП если ГИБДД не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Если вы покинете место дтп, то вы, возможно, не получите компенсацию по ОСАГО, но если виновник готов вам возместить ущерб, то какая вам разница вызывали вы ГИБДД или нет.