Граница Россия Белоруссия ограничения.

• г. Брянск

Выпустят ли меня за границу из белоруссии если в россии у меня стоит ограничение на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Выпустят ли меня за границу из белоруссии если в россии у меня стоит ограничение на выезд

Не исключено.

Спросить
Пожаловаться

Выпустят ли меня из белоруссии, если у меня есть ограничение на выезд из рф?

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Ситуация следующая-запрет выезда за границу наложен решением суда, долг оплачен 27.05, приставами ограничение снято, сегодня приставы сообщили о том, что ограничение на выезд еще должно быть снято судом, назначили суд. Завтра нужно вылетать за границу, выпустят ли или нужно ждать решение суда об отмене ограничений?

Выезд за границу через Белоруссию возможен в 2015 году? Есть ограничение на выезд из России.

У меня на руках постановление об оплате долга и снятии ограничений на выезд за пределы страны, но у пограничников еще не снято ограничение. Выпустят ли меня за границу если я возьму с собой постановление?

Я работаю полицейским ППС. Хочу выехать за границу в Турцию, но начальство может подписать рапорт только на выезд в Белоруссию. Правда ли, что у России и Белоруссии нет общей базы по выезду за рубеж и я без проблем смогу вылететь сначала в Белоруссию, а уже оттуда улететь в Турцию? Будет ли информация о моем выезде в Турцию через Белоруссию доступна начальству в России?

Можно ли если стоит запрет, договориться с приставом о выезде на неделю за границу? И есть ли уверенность что с Белорусии выпустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, хочу поехать на отдых в Белоруссию, а затем из Белоруссии - на Украину. Возвращаться в Россию нужно через украинско-российскую границу. Нужно ли регистрироваться в Украине по прибытию? Выпустят ли обратно через россиско-украинскую границу?

У меня запрет на выезд за границу. Возможно через Белоруссию вылететь в другую страну, т.к. при пересечении границы РФ и Белоруссии поездом, паспорта не проверяются.

Если у меня временное ограничение на выезд могут возникнуть проблемы проезда через границу белоруссии на авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение