Необходимость отвечать на частную жалобу об определении суда по гражданскому делу согласно ходатайству ответчика

• г. Иваново

Истец подал частную жалобу в суд на определение суда по гражданскому делу общей юр.дикции согласно ходатайства ответчика по которому юридические лица выделены в отдельное производство подлежащие рассмотрению в арбитражном суде, а физическое лицо остается в суду общей юр.дикции. Я согласна с определением суда. Надо ли мне отвечать на эту чстною жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Можете не отвечать.

Если Вы обеспокоены тем, что определение могут отменить, то можете подать свои возражения на частную жалобу, в которых изложите свое мнение.