Как часто граждане Украины могут пересекать границу и возможность повторного въезда в Россию после долгого пребывания

• г. Сумы

Хотелось бы знать как часто могут пересекать границу граждане украины? Дело в том что недавно я вернулась с россии где пробыла по миграционке 85 дней из 90. могу ли я снова заехать в россию через 22 дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! К сожалению нет, только через 90.