Как поступить при утере прав перед поездкой в другой город - рассмотрим маршрут Сочи-Москва и возможность получить разрешение от полиции

• г. Сочи

Что делать если произошла утеря прав, а сегодня срочно нужно в другой город

Маршрут Сочи-Москва

Есть ли вероятность того, что нас оставят на 3, если подадим заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об утере ву в ГИБДД, попросите выдать Вам временное водит. удостоверение