Возможно ли уволить воспитателя из детского сада с неполным высшим образованием по специальности специальная дошкольная педагогика и психология?

• г. Азов

У меня неполное высшее образование по специальности Специальная дошкольная педагогика и психология. Имеют ли право меня уволить из детского сада, где я работаю воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.