Какие документы необходимо прикладывать к Заявлению (требованию) о включении в реестр требований кредиторов?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо прикладывать к Заявлению (требованию) о включении в реестр требований кредиторов?

Ответы на вопрос (2):

Прикладывать нужно документы, подтверждающие долг. В каждом конкретном случае это могут разные документы.

Нужно прикладывать документы подтверждающие долг