Как решить ситуацию, когда бывшая жена отказалась от алиментов, но позже подала новое заявление без моего уведомления и теперь у меня задолженность?

• г. Кемерово

Бывшая жена отказаласб от алиментов, спустя 2 года мне пришло ивещения от приставов что у меня долг в 200 т. р, оказалось что она после отказа от алиментов спустя месяц подала заново заяыления, но меня не кто неуведомил об этом! Что делать? Есть ли решение этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно решение есть. Нужно составить и направить в прокуратуру жалобу по факту незаконного бездействия судебного пристава.