Алименты - Муж скрывает доходы ИП и отказывается платить, как добиться полного удовлетворения требований в суде?

• г. Краснотурьинск

Муж отказывается платить алименты, скрывая свои доходы (он ИП) на суде он предоставил документы: декларацию 8900 его доход, кредитный договор на 500 тыс., и заявление о том что он на его иждивении, предоставив чеки на сумму 5500. Я писала заявление на свое содержание и на ребенка прожиточный минимум) что нужно для того что бы суд удовлетворил мои требования в полном объеме? Ребенку 2 месяца муж ушел месяц назад из семьи.

Ответы на вопрос (1):

С него можно более крупную сумму требовать, долги на это не повлияют.