Что делать, если как ИП признан банкротом и налоговые органы подали на вас в суд за возмещение вреда, связанного с преступлением

• г. Кировск

Я как ИП признана банкротом. На данный момент налоговые органы подали на меня в суд как на физлицо о возмещении вреда, причиненного преступлением. Секретарь говорит, что возбуждено уголовное дело. Что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Адвоката приглашать надо срочно.