Требование явиться в Уренгой без поддержки финансов - что делать?

• г. Пенза

Я проживаю в г.пензе мне звонит дознователь из уренгоя, и в приказном порядке мне велит явится в уренгой, денег у меня на проезд нет, в связи с невыплатой зарплаты, о том что у меня нет денег она не хочет слышать, только твердит что я должен явится в уренгой, в случае неявки объявляет в розыск и сажает под арест, я не скрываюсь на все вызовы участкового являюсь. Что мне делать? Права ли дознователь, обязан ли я ехать в уренгой за свой счет. Дело заведено нанесение средней тяжести, в драке я сломал мужчине челюсть. Писем никаких не было, только звонки от дознавателя.

Ответы на вопрос (3):

По закону, есть реальное лишение свободы. Обращайтесь проконсультируем

Санкция ст. 112 УК РФ предусматривает реальное лишение свободы. Обращайтесь проконсультируем

Что мне делать??? права ли дознователь, обязан ли я ехать в уренгой за свой счет.