Как снизить проценты по кредитам и справиться с накопившимся долгом при низкой зарплате

• г. Кемерово

Интересует вот что. У меня очень много кредитов, в основном кредитные карты. В связи с кризисом зарплату понизили до 9000 рублей. Ежемесячные платежи по кредитам составляют 30000! Сейчас оплачиваю только одни проценты (например пол года назад по одной из кредиток, как было-85000, так и осталось, хотя каждый месяц ложу на счет 5000). Можно ли как нибудь сделать так, что бы проценты убрали, а остался только основной долг?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению действующее законодательство не предусматривает снижение и полное изъятие процентов при оплате кредитов