Как избежать оплаты процентов при невозможности выплаты кредита?

• г. Биробиджан

Подруга мамы получала хорошую зарплату, но при этом набрала кредитов, сейчас зарплату значительно снизили и нет возможности оплачивать кредиты. Основной долг по кредитам выплачен. Можно ли что то сделать чтобы не платить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только путем обращения с заявлением в банк с просьбой о реструктуризации. И то не факт. Если не поможет, попробуйте обратиться в суд