Как продлить пребывание в России и решить проблему просроченной миграционной карты при наличии гражданской супруги и ребенка?

• г. Нижний Новгород

Миграционная карта гражданина Украины просрочена более года. Хочет жить в России, так как имеет гражданскую жену и родился ребенок. На работу не берут из-за просроченной карты. Что можно сделать чтобы остаться в России с женой и ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться ФМС по месту нахождения покаяться, оплатить штраф и получить бумагу о том, что данное нарушение уже выписано и с этими документами пересекать погранконтроль.

А затем можете сразу же въехать и как надо оформить миграционную карту