Как сохранить брак при предстоящем суде на развод - важные аспекты стратегии и возможность сохранения выплат по элементам

• г. Москва

У меня скоро будет суд на развод с женой, я хочу сохранить семью. Что надо писать в стречном иске для того чтоб сохранить брак, или достаточно будет сказать это в зале суда. И по поводу элементов: я перечислял на карточку жены сбербанк, будут учтены эти выплаты или меня обязуют заново платить по элементов, чеки все на руках есть.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить суд о предоставлении времени для примирения до трех месяцев. Алименты будут начисляться со дня обращения в суд с заявлением.