Как распознать мошенничество при получении кредитной карты с большим лимитом?

• г. Владивосток

Подавал заявку на кредит в несколько банков позвонили с банка сказали что мне одобрили 800000 пришло письмо от 394920 Воронеж-дти которое меня просят получить в моем почтовом отделении якобы в письме кредитная карта с лемитом в 1000000 чтобы получить надо заплатить 2500 р это мошенники? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ниже в вопросах человек писал что вместо кредитной карты получил календарик.

Спросить
Пожаловаться

вы себе создали проблемы,потом возможно будете жалеть,кредитные карты это вечный долг, я сейчас занимаюсь подобным, женщина по картам должна банкам много хоть и не брала с карт деньги,думайте

Спросить
Пожаловаться

Я оставлял заявку на кредит на 100000 тыс. Мне позвонили и сказали что мне одобрили до 800000 тыс. Сказали ждите письмо с картой и документами которые нужно заполнить и отослать обратно. Только после этого сказали позвонят с банка и скажут пинкод карты. Пришло извещение для получение письма с картой и документами. Вес 37 г. Отправитель 394923 Воронеж-ДТИ Письмо с ОЦ и НП платеж 2950 руб. Это что развод?

Я делала заявки в банк что бы взять кредит мне позвонили и сказали что одобрили, сейчас пришло письмо с ОЦ и НП воронеж-ДТИ 394922 стоимостью 2950 тыс. руб сказали что это кредитная карта стоит мне его выкупать или нет?

На почту пришло заказное письмо от PoctaAlfa наложенным платежом 2500 рублей. В ней якобы кредитная карта до 1000000 рублей. Также с этого адреса пришло смс-уведомление о необходимости получить Экспрес-карту в почтовом отделении. До этого оставляла заявку онлайн на выдачу кредита. Что это?

Я отправляла заявку на кредит и мне через неделю пришла смс Ксения Николаевна получите экспресс карту в вашем почтовом отделении с лимитом до 800000 тыс рублей. А через неделю пришло извещение с почты получите карту. А за карту нужно заплатить 2950 рублей. Пришло письмо с Воронеж 68 индекс 394068. Это мошенники или нет заранее спасибо.

Мне пришло письмо от 394920 воронеж-дти наложенный платёж 2500, звонила девушка говорила это альфа кредит, пришлет письмо с документами одобрения кредита на сумму до 1000000 р. стоит выкупать письмо или это мошеники?

На мой адрес пришло письмо с ОЦ и НП сумма 2500, откуда 394920 пришла смс от банка и сказали что в этом письме кредитная карта. Стоит ли платить или это машенничество?

Здраствуйту меня зовут подоляк артем васильевич, мне поступило письмо адрес 394920 воронеж-дти письмо с оц и нп обьявленная ценнось 2500 на телефон смс пришло пишут вам пришла экспресс кредитная карта с лимитом 1 миллион рублей я сходил думал получить как мне сказали что нужно заплатить 2500 тысячи я засомневался я оформлял интернет заявку на кредит на сайте непомню каком мне позвонили сказали вам одобрен кредит мы вам вышлим документы анкету вы нам вышлите все в эл.виде и через час вы сможете пользоваться картой после посещения банка, номер был такой 74993221395 сначала представлялись финансовой группа платинум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ждал письмо из банка пришло извещение с ОЦи НП от 394920 ВОРОНЕЖ-ДТИ закоторое нужно заплатить 2800 это мошенники или из банка.

Мне позванили от группы юни про кредит и сказали что одобрен кредит до 800000 тысеч рублей и через неделю мне пришла смс что получите экспресс карту в вашем почтовом отделении. А чтобы получить карту нужно сперва за неё заплатить. Мне получать эту карту или нет или это мошенники. Заранее спасибо.

Заполнила заявку на получение кредита по карте. Пришло письмо с Воронежа с извещением и наложенным платежом в 1955 рублей. Позвонили с финансовой компании якобы там в письме лежит карта кредитная. Вопрос такой платить за письмо и забирать карту или просто отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение