Как распознать мошенничество при получении кредитной карты с большим лимитом?

• г. Владивосток

Подавал заявку на кредит в несколько банков позвонили с банка сказали что мне одобрили 800000 пришло письмо от 394920 Воронеж-дти которое меня просят получить в моем почтовом отделении якобы в письме кредитная карта с лемитом в 1000000 чтобы получить надо заплатить 2500 р это мошенники? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ниже в вопросах человек писал что вместо кредитной карты получил календарик.

вы себе создали проблемы,потом возможно будете жалеть,кредитные карты это вечный долг, я сейчас занимаюсь подобным, женщина по картам должна банкам много хоть и не брала с карт деньги,думайте