Снятие ошибочной суммы и наложение ареста на счета - как разрешить проблему с коммунальными платежами в Сбербанк-онлайн?

• г. Голицыно

Мне сегодня пришло смс, что с моего счета снята сумма за коммунальные услуги судебным приставом, долг составляет 16 т.р. я зашел в личный кабинет сбербанк-онлайн и увидел, что с моего счета было снято 17 т.р. дважды, плюс наложен арест на остальные счета, подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать действия пристава-исполнителя в судебном порядке.

Для начала обратитесь в банк о предоставлении отчета движения денег.

Отчет должен быть заверенным и подписанным документом.

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не должны нигде более 16 тр, то срочно обращайтесь с иском в суд.