Возможность получения субсидии от государства на открытие интернет-магазина Rainbow Loom Bands для плетения украшений из разноцветных резиночек

• г. Курск

Могули я получить субсидию от гос-ва на открытие малого бизнеса, интернет магазин по продоже игровых наборов для девочек - Rainbow Loom Bands-плетение украшений из разноцветных резиночек?

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидии сфера деятельности должна быть приоритетной для региона. Не думаю, что чиновникам Курской области будет интересен Ваш интернет-магазин. Вряд ли они захотят предоставлять средства на его развитие.