Можно ли подать в суд, не зная место регистрации ответчика Имеется только ксерокопия паспорта двух первых страниц без регистрации.

• г. Тула

Можно ли подать в суд, не зная место регистрации ответчика Имеется только ксерокопия паспорта двух первых страниц безрегистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - нельзя - вы должны указать место нахождения ответчика - если вам оно неизвестно - подавайте по последнему известному для вас месту жительства