Что делать если нет возможности выплачивать кредит в силу семейных обстоятельств так как пенсионер.

• г. Стерлитамак

Что делать если нет возможности выплачивать кредит в силу семейных обстаятельств так как пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ! В первую очередь рекомендую обратиться в банк с просьбой реструктуризировать кредит.

если не можете платить, ждите суда, поскольку платить по не многу, гасить штрафы, а не сам кредит.