Необходимость перевода свидетельства о рождении для оформления СНИЛС в случае временного убежища

• г. Иваново

Сегодня хотела оформить снилс ребенку для школы. Есть временное убежище. Требуют перевод с украинского языка свидетельство о рождении. Если ребенок вписан ко мне в свидетельство о ВУ,на русском языке, вправе ли они требовать перевод? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, имеют право