Льготы по оплате стационарного телефона - доступны ли они для инвалида 2-й группы, вдовы ветерана ВОВ или репрессированной?

• г. Екатеринбург

Существуют ли льготы по оплате стационарного телефона для инвалида 2-й группы, вдовы ветерана ВОВ или репрессированной. Для какой-нибудь из этих категорий?

Ответы на вопрос (1):

Есть льготы для инвалидов, репрессированных, но их предоставляет не 9111, а органы соцзащиты по месту жительства. Вам нужно обращаться в соцзащиту.