Социальная защита мужа в случае беременности или подачи женой на развод

• г. Азнакаево

Имеет ли в семье муж какую либо социальную защиту, если жена беременная или с ребёнком подает на развод? При этом муж не желает развода, хочет воспитывать ребёнка, зарабатывает и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Подать на развод - это ее право(имеется ввиду беременность). А муж пусть в суде доказывает возможность сохранить семью. Кстати суд даст срок для примирения - 3 месяца. Думайте, как помириться с женой и сохранить семью.