Как получить информацию о лекарствах для ПВТ при гепатите С+ВИЧ - проблема конфиденциальности

• г. Омск

Где можно узнать перечень лекарственных препаратов для ПВТ при гепатит С+вич? в больнице где муж стоит на учете этот список покрыт тайной.

Ответы на вопрос (1):

Вам должен был врач прописать курс лечения, со всеми нужными препаратами..Попробуйте обратиться в частную клинику..либо напишите жалобу в минздрав на бездействие врача

Спросить
Пожаловаться

Где можно посмотреть перечень льготных лекарственных препаратов для детей инвалидов. Спасибо.

Список льготных лекарств на 2016 год. Есть ли в государственном реестре лекарственных средств Росминздрава ламотриджин? (перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения)

Чем отличается Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения от Список бесплатных лекарств для инвалидов! С уважением, Виктор.

Помогите найти перечень необходимых документов для продления аккредитации клинических исследований лекарственных препаратов. Екатеринбург, областная клиническая больница.

Сергей Юрьевич! Чем отличается Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения от Список бесплатных лекарств для инвалидов! С уважением, Виктор.

Я работаю старшей медицинской сестрой в детском приюте. Не могу найти перечень лекарственных препаратов разрешенных на закупку в нашем учреждении или хотя разъяснения какие лекарственные препараты необходимо иметь для оказания первой доврачебной помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня обнаружили вич, сегодня дали сдать анализы на гипатиты (подозрения на них). Если гипатит потдвердиться, то это может занести была только больница, так-как до последнего раза как лечь в больницу он был отрицательный. А вот и вопросы:1)могли ли мне вич занести вместе с гипатитом (в больнице)?2)Что мне можно сделать в этой ситуации (если гипатит потдвердиться)3)? Могу ли я в этой ситуации подать на бпльницу?4)Что будет им за это и мне?

Входит ли препарат ксарелто в список бесплатных лекарственных препаратов для инвалидов 2 группы.

Помогите разобраться, какой нормативный документ регламентирует продажу лекарств, а именно, где можно найти список лекарственных препаратов отпускаемых по рецепту и без рецепта врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение