Как получить информацию о лекарствах для ПВТ при гепатите С+ВИЧ - проблема конфиденциальности

• г. Омск

Где можно узнать перечень лекарственных препаратов для ПВТ при гепатит С+вич? в больнице где муж стоит на учете этот список покрыт тайной.

Ответы на вопрос (1):

Вам должен был врач прописать курс лечения, со всеми нужными препаратами..Попробуйте обратиться в частную клинику..либо напишите жалобу в минздрав на бездействие врача