Где скачать перечень компенсируемых лекарственных препаратов.

• г. Краснодар

Где скачать перечень компенсируемых лекарственных препаратов.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос не относится к юридическим

Спросить
Пожаловаться

Прошу указать реквизиты Приказа Минздрава, или иного документа с перечнем лекарственных препаратов, подлежащих компенсации.

Спросить
Пожаловаться

Ищите в инет или в личку к юристу обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Где можно посмотреть перечень льготных лекарственных препаратов для детей инвалидов. Спасибо.

Я работаю старшей медицинской сестрой в детском приюте. Не могу найти перечень лекарственных препаратов разрешенных на закупку в нашем учреждении или хотя разъяснения какие лекарственные препараты необходимо иметь для оказания первой доврачебной помощи.

Где можно узнать перечень лекарственных препаратов для ПВТ при гепатит С+вич? в больнице где муж стоит на учете этот список покрыт тайной.

Как вернуть деньги за купленные за свой счет лекарства во время пребывания в стационаре? Где посмотреть перечень лекарственных препаратов, которые обязательно должны быть в стационаре?

Помогите найти перечень необходимых документов для продления аккредитации клинических исследований лекарственных препаратов. Екатеринбург, областная клиническая больница.

Перечень каких подтверждающих документов необходимо представить в налоговый орган для возврата подоходного налога с лекарственных препаратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Список льготных лекарств на 2016 год. Есть ли в государственном реестре лекарственных средств Росминздрава ламотриджин? (перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения)

Что-то из этих лекарств входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нолипрел, Престариум, Кардиомагнил, Амлодипин, Аторис?

Желательно с ссылкой на Закон определяющий данный перечень.

Чем отличается Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения от Список бесплатных лекарств для инвалидов! С уважением, Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение