Осужден по статья 159 часть 3 в апреле 2015 года. Под амнистию 2015 года попадает этот осужденный?

• г. Ростов-на-Дону

Осужден по статья 159 часть 3 в апреле 2015 года. Под амнистию 2015 года попадает этот осужденный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

постановление об амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

.................. частями третьей и четвертой статьи 159, ......................

нет, не попадает.