Как раньше срока освободиться

• г. Волгоград

Куда можно обратиться за помощью, чтоб мужа освободили раньше срока и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого по отбытии определенной части срока наказания,в зависимости от статьи,по которой он был осуждён, нужно заключить соглашение с адвокатом,который составит ходатайство об условно-досрочном освобождении и доведёт его до рассмотрения в суде