Кому социальное жилье предоставляется обязательно? Что для этого надо сделать? Куда и к кому обратиться за помощью?

• г. Valga

Кому социальное жилье предоставляется обязательно? Что для этого надо сделать? Куда и к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обратиться и встать в очередь на жилье, если будете признаны малоимущей и нуждающейся в жилье.