Может ли университет отказать в выплате материальной помощи детям-сиротам, так у университета закончились финансы?

• г. Фрязино

, может ли университет отказать в выплате материальной помощи детям- сиротам , так у университета закончились финансы ?

Я сирота в этом году заканчиваю университет, подскажите какие мне положены выплаты по окончанию университета. Заранее спасибо.

Я была отчислена со 2 курса медицинского университета, мне была выдана академичнская справка. Сейчас поступила в другой мед университет на 1 курс. Могут ли мне отказать в перезачете дисциплин, которые были сданы в другом университете?

В университете потеряли мой аттестат об окончании среднего образования, теперь меня не принимают в другой университет, что за это будет первому университету?

Я гражданка Узбекистана, учусь в Москве в Университете. Регистрацию мне делает университет. Но я не хочу проживать в общежитие от университета, могу ли я с регистрацией от университета проживать в сьемной квартире? Заранее спасибо.

Я закончила 1 курс университета (очная форма обучения), поняла что данный университет меня не устраивает и хочу перевестись в другой. Могу ли я учится в своем университете на очной форме обучения и одновременно в другой университете на заочном или дистанте, не теряя государственных выплат?

Какая сумма материальной помощи должна выплачиваться сироте который учиться в коледже или в университете и сроки ее выплаты. Нужен закон о выплатах детям сиротам и оставшемся без попечения родителей про материальную помощь и про соц стипендию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сирота. Учусь в университете на 5 курсе, мне 22 года, стою на очереди на жилье Жилье полагается по окончании университета. На данный момент я беременна, имею ли я право получить жилье раньше, чем закончу университет? Мать одиночка.

Я сирота, закончила техникум, сейчас учусь в университете на бюджете получаю выплаты как сирота, скажите пожалуйста при окончании университета положены ли мне подьемные деньги?

Мой племянник обучаются в волгоградском фармацевтическом университете филиал пятигорского фармацевтического университета на контрактной основе, хотела бы узнать а можно ли перевестись в Узбекистанский какой либо университет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение