Бабушка подарила часть дома, свою всю долю, может ли она ещё кому ещё переписать?

• г. Пенза

Бабушка подарила часть дома, свою всю долю, может ли она ещё кому ещё переписать?

Ответы на вопрос (2):

Если договор дарения оформлен в Росреестре, то оспорить договор дарения она может только в судебном порядке.

Здравствуйте

, Анна.

Если договор дарения зарегистрирован в регпалате, то повторно подарить долю она уже не сможет.

С уважением.