Какие документы и куда нужно предоставить отцу, после освобождения из мест лишения свободы, чтобы забрать детей у опекунов?

• г. Энгельс

Какие документы и куда нужно предоставить отцу, после освобождения из мест лишения свободы, чтобы забрать детей у опекунов?

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо обратиться в органы опеки и уточнить перечень документов.