Процедура судебного разбирательства по иску от предыдущего работодателя - вопросы о месте фактического проживания и возможности представления интересов супругой

• г. Кодинск

Пришла повестка из суда по прежнему месту жительства (жена нашла ёё почтовом ящике), по иску от предыдущего работодателя (другой регион). сейчас живу в красноярском крае. Что надо, что бы дело передали по месту фактического проживания или по месту жительства, или что бы жена представляла мои интересы?

Ответы на вопрос (1):

Подать соответствующее заявление в суд.