Возможно ли уменьшить сумму иска, поданного компанией Маша и Медведь в Арбитражный суд за нарушение авторских прав, через ходатайство к судье и до какого минимального размера?

• г. Владивосток

На меня подан иск в Арбитражный суд компанией Маша и Медведь за нарушение авторских прав. Можно ли уменьшить сумму иска через ходотайство судье и до какого минимального размера?

Ответы на вопрос (2):

Сумму нужно доказать. Уменьшить можно. Но нужно читать их иск и изучать представленные материалы.

э

это так то вам решать, можно ходатайством можно возражением на исковые требования,можно встречным иском