Как воспользоваться материнским капиталом для покупки квартиры арестованной банком - необходимые документы от продавца

• г. Томск

Есть возможность купить квартиру арестованную банком хозяин квартиры согласен продать за сумму оставшегося долга могу ли я воспользоваться материнским капиталом и какие нужны документы от продавца.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить договор переуступки прав требования совместно с банком. Без согласия банка вы не сможете купить квартиру. Касательно документов уточните в банке.