Будут ли льготы по налогу на автомобиль 220 л. с если оформлен на пенсионера.

• г. Новокузнецк

Будут ли льготы по налогу на атомобиль 220 л. с есле оформлен на пенсионера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, для пенсионеров на автомобиль такой мощности льгота не предусмотрена.

Закон Кемеровской области "О транспортном налоге" от 28.11.2002 № 95-ОЗ (в ред. Закона Кемеровской области от 02.06.2011 N 69-ОЗ)