У меня возникли некие сомнения по поводу гос. пошлины.

• г. Москва

Адвокат в иске указал гос. пошлину 4000 руб. а требования следующие: "о признании права собственности на недвижимо имущество и о признании недействительным зарегистрированного права"

У меня возникли некие сомнения по поводу гос. пошлины. Цена иска вообще не указана.

Возможно ли такое, что в арбитраже иски о признании права собственности на нежвиж-ть расчитываются не исходя из стоимости объектов?

Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах

4) при подаче иных исковых заявлений неимущественного характера, в том числе заявления о признании права, заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре, - 2 000 рублей;

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, все правильно.

Вы сами ответили на свой вопрос.

С уважением, И. Дозоров.