Как правильно нужно юридически оформить сайт услуг (купонный бизнес) в налоговой инспекции. И какие договоры нужны для работы?

• г. Нижний Тагил

Как правильно нужно юридически оформить сайт услуг (купонный бизнес) в налоговой инспекции. И какие договоры нужны для работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформить можно как ООО, ИП. Если собираетесь привлекать инвестиции и вообще работать как обычный стартап - лучше создавать АО. Что касается договоров - нужно конкретно смотреть схему Вашей работы и разрабатывать необходимый пакет документов, одних договоров явно мало.