Как найти данные о процентном соотношении юридических лиц в ЕГРЮЛ на сайте налоговой инспекции?

• г. Москва

У меня такой вопрос: в курсовой работе нужно рассказать о процентном соотношении юридических лиц. Сказали, что нужно искать на сайте налоговой испекции в ЕГРЮЛ. Но, никак не могу найти эти данные. Посоветуйте, пожалуйста. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Либо обратитесь в стат управление за такими сведениями