Как и когда отчислить девятиклассников в основной школе - руководство по нормативным документам

• г. Кемерово

У нас основная школа и 9 класс является завершающим. Каким образом и когда мы должны отчислить девятиклассников? На какие нормативные документы опираться.

Ответы на вопрос (1):

основания для отчисления должны отражаться в Уставе школы.На этот документы и должны опираться